Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кросскласс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dj Fairy-tale
Администратор
Администратор
Dj Fairy-tale


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 34
Откуда : Сказка[GM] Сервера Danger-Zone

Кросскласс Empty
СообщениеТема: Кросскласс   Кросскласс Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 6:42 pm

Что же это такое?

Кросс-класс - прием, который можно использовать для нестандартного развития вашего персонажа. Например, Стрелок (Ranger), вместо того, чтобы выбрать один из своих классов после 30 уровня может перейти на ветку Колдуна.

Как это усилит персонажа?

После того, как вы вступите на этот нелегкий путь, вы сможете использовать Экспертные Умения обоих классов! К примеру - если Воин Беллато на 30 уровне возьмет класс Диверсант (Desperado), то он сможет использовать эксперт умения ближнего и дальнего боя.

Как это ослабит персонажа?

Кросс-класс не даст использовать специальные классовые умения, которыми могут похвастаться чары с прямолинейной раскачкой. Однако, это не относится к расовым умениям - если Воин сменит класс на Вызывателя (Summoner) или Водителя (Driver), он сможет призывать Анимусов или управлять MAU. Штраф будет наложен на максимальное количество расовых пт.

После кросс-класса, на втором выборе класса (40 уровень), ваш персонаж будет вынужден выбрать третий класс той ветки, на которую он перешел. К примеру: если воин выбрал класс стрелка, то он обязан на 40 уровне выбрать третью профессию стрелка - другие будут попросту не доступны. Но в любом случае, после кросс-класса третий класс не даст классовых Умений - однако станут потенциально доступными Элитные Умения стрелка.

Вывод:

Выбор профессии с ветки, не пренадлежащей вашему стартовому классу, позволит получить больше скиллов, чем обычно. Взамен вы не сможете использовать классовые умения. Если вы собрались смешивать классы, внимательно подумайте - какие именно.

ПТ и их максимальные значения:

Если вы не используете кросс-класс, то вы сможете рано или поздно прокачать все ПТ до максимального значения. Однако, если вы смешаете два класса, то не сможете получить максимум ПТ третьего (исключение Сила - потолок не растет постепенно, а сразу и навсегда равен 99)

Примеры:

Воин, смешанный со Стрелком, сможет прокачать ПТ Дальнего Боя, Ближнего Боя и Силы до 99.
Стрелок, смешанный с Воином, сможет прокачать ПТ Дальнего Боя, Ближнего Боя и Силы до 99.
Колдун, смешанный с Воином, сможет прокачать ПТ Ближнего Боя и Силы до 99. Потолок ПТ Дальнего Боя на 50 уровне будет меньше 99.
Специалист, смешанный с Воином, сможет прокачать ПТ Ближнего Боя и Силы до 99. Потолок ПТ Дальнего Боя на 50 уровне будет меньше 99.

Что если я сделаю ошибку?

Смена класса

Вы можете сменить свой класс обратно, или на любой другой. Смена класса на ветвь развития базового класса также даст классовые умения - персонаж станет "чистым". Смена класса стоит немалых денег:

Первая смена - 1000 Платины
Вторая смена - 10.000 Платины
Третья смена - 100.000 Платины
Четвертая смена - 1.000.000 Платины
Пятая смена - 10.000.000 Платины
Шестая смена - 100.000.000 Платины

Менять профессию можно максимум шесть раз.

П.С. После обновления смена класса на оффе только за реал .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://da-vinci.forum2x2.ru
 
Кросскласс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: RF Online :: Помощь по игре-
Перейти: