Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нубхантинг

Перейти вниз 
АвторСообщение
6ATIOIIIKA
Модератор RF Online
Модератор RF Online
6ATIOIIIKA


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 32
Откуда : C cервера Danger-Zone! ¤6ATIOIIIKA¤

Нубхантинг Empty
СообщениеТема: Нубхантинг   Нубхантинг Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 8:20 pm

Нубхантинг (нубкиллинг, нубкиллерство и т.п.) – убийство игроков вражеских рас с лвлами меньшего вашего на 3 и больше.

Зачем?

1) СР – очки статуса, нужны для получения нового звания (отображается значком слева от ника), ту часть, которую вы заработали убийством игроков (еще можно получить за квесты), можно поменять на платину;
2) Фан…
3) «Мстя мая жестока» - отомстить за былые обиды.

Где?

1) Сеттова пустыня. Здесь нное колво нубиков упорно пытается пройти квест на ямороев, гораздо большее колво игроков пытается сдать свой квест по жизни – помешать нубикам сдать квест на ямороев) Не самое удобное место. Нубов мало, легко можно нарваться на пати 40+ или 45+ и посеять все добытые за полчаса/час СР. Если вас много, можно прийти на чужой портал. И принимать нубоф прямо там) Чревато появлением карательного отряда 45+. Если вы сами 45+, битва буит интересной) Когда никого нет, можно фармить гвардов. Вариант для пати 45+ - держать проход в вулкан. Одиночные 40+ убиваются на ура.
2) Краговые шахты. Нубов здесь ой как мало. Искать их стоит в местах скопления лазувардинов-кадетов. Есть шанс встречи с хаем или гвардом. В основном сюда ходят для перехода во вражеские колонии.
3) Этер. Если вы 45+, вам сюда. Двигаем к базе одной из вражеских рас и по дороге гасим все живое. Там блочим один из выходов. Достаточно быро вам накостыляют.
4) Вражеские колонии. Харам, Нумерус, Солус, Анакаде, 213 и 117. Самые злачные места) Нубоф много. Попасть можо тремя путями:
а) проходы в городе. Нумерус-Солус, Харам-117, Анакаде-213. Трабл один) Чтобы кого-то бить, нужно выйти из города. Чтобы выйти из города нуно обойти вышки. А это фиг сдлаеш) Теоретически, вышки никого не должны трогать, если этот объект не сражается с расой, которой принадлежат вышки. Но на практике это почему то не так. Абсолютно наплевать на вышки инвизерам (вышки не видят инвизеров) и танкам 45+ (вроде бы их вышки не могут убить). Остальным приходится выкручиваться. Самонеры пихают под вышки пеймона, некоторое время вышки бьют его, есть возможность успеть пробежать. Хз как проходят БМАУ, но, думаю, если и проходят, это весьма сомнительное и дорогое удовольствие. Можно пройти большой толпой. Убьет человека 3-4, остальные успеют пройти. А вот у коритов вышки можно попросту обойти. И в Хараме, и в Нумерусе можно, выйдя из города, отойти вдоль стенки от вышек на недосягаемое расстояние. Также в Хараме есть баг, позволяющий спрыгнуть со стенки. Не знаю, можно ли мне об этом тут рассказывать, поэтому не буду. Самые маленькие лвла качаются у входа. Постарше – см по базе данных расположение соответствующих монстров, на которых качаются нужные лвла. Перед очередным рейдом важно посмотреть цветовую окраску вражеских лвлов 40+ и 45+. Звание показывает минимальный лвл, поэтому особо на него не полагайтесь. Неплохо обращать внимание на панельку с точками, помогает. Не стоит лезть на врагов такого же лвла, вряд ли убьете, зато он за вами будет ходить. Постепенно накопится толпа и даже если вы танк, вы упадете. Обратно двигать можно как через шахты, так и через город (вряд ли удастся, но значения не имеет – СР не потеряете). Можно телепортом (всегда, абсолютно всегда таскайте телепорты, часто бывают нужны, иногда без них не обойтись.

Как?

1) Танки. Ну тут оч тяжело) Неожиданно выскочить и накостылять двумя-тремя комбо. Не упал? Оружие ранения, догоняем, меняем на двуручник, бьем еще комбо. Допинг маст хев.
2) Мили-ДД. Тут в разы проще. У всех есть спец абилки – замедление, сеть или ускорение. Догнать и парват, чего уж тут…
3) Маги. Еще проще) Пески и пару эксперта/элиты. Не упал? Дебаффаем по полной и еще раз. Самонеру больше подойдет изя, но можно и геку.
4) Лаунчеры. Нелегко. Подбежать как можно ближе, разложиться и парвать парой выстрелов в спину убегающего. Лучше в паре с карателем, такая пати оч рулез.
5) Стрелки. Напряжно… Так же как и лаунчеру. Инвизерам намного легче. Они созданы для нубкила. Помимо избиения из инвиза, можно заминировать кого-нить) Места для минирования: узкие проходы, тп (можно даже в краговых, вышки не тронут) и афк шахтеров (хранитель не видит). После наступления врага на мину, добиваем, если сам не упал.
6) БМАУ. В одиночку тяжело, вдвоем отлично) Один сетку, второй бьет.

Общие советы:

1) В рейды надо ходить в ренж броне. Однозначно. Даже танкам.
2) После убийства штук 10и нубоф снимайтесь с позиции. Карательный отряд уже близко – на вас нажаловались. Через минут 15-20 можно возвращаться. Хаи не будут рыскать по всей карте.
3) Если за вами бежит толпа, и вы скрылись из виду, сделайте крюк и убейте отставших от зерга нубов. Ели вас много, можно убить и слишком зарвавшихся вперед (много нужно потому что впереди бегут хаи), а в одиночку хая вам не убить)
4) Если вы столкнулись в бою с магом, и не можете его убить, а он вас не отпускает (держит в песках), отойдите в безлюдное место и ничо не делайте. Скоро маг заскучает и свалит.
5) Если вы собрались выходить из города, а на выходе вас поджидает враг, чтобы сагрить вышки, прикиньтесь афк. Через 10 минут ему надоест ждать и он свалит. Важно ничо не делать и не писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нубхантинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: RF Online :: Помощь по игре-
Перейти: